Избранное
Сравнение
Корзина
Спецификации
Кабинет
Пн-Пт 9-18 ч (Мск)
Показать номер
Пн-Пт 8-17 ч (Мск)
Показать номер
Каталог
Каталог

Посмотрите фотоотчеты с выставок Rusweld и Технофорум 2021

28.10.2021
2162
Время на чтение: 3 минуты

Друзья! Недавно завершилась серия наших осенних выставок, где мы представили самое интересное оборудование для металлообработки и сварочных операций. И сейчас мы хотели бы поделиться с Вами нашими фотоотчётами с прошедших выставок.

ТЕХНОФОРУМ 2021 - выставка оборудования для металлообработки

На нашем стенде работал гибочный пресс Fabtec 2500мм с усилием 80 тонн, широкоуниверсальный фрезеный станок с рабочим столом 1600х360мм, гидравлический профилегиб Bendmak.
Посмотреть фотоотчёт

RUSWELD 2021 - выставка сварочного оборудования

Мы представили оборудование для контактной и конденсаторной сварки, аппараты для очистки сварных швов, сварочные столы, оснастку и средства защиты, а также ударно-точечные и лазерные маркираторы.
Посмотреть фотоотчёт

Ближайшие выставки МОССклада

МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2022 (23-27 мая 2022 г) - оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности.
Все выставки

Что-то заинтересовало? Отправьте нам запрос

Мы обработаем запрос и направим Вам ответ.