Система рециркуляции флюса LT-HS100E
Габариты
Дополнительные параметры
• Система рециркуляции флюса LT-HS100E предназначена для автоматической подачи флюса к сварочной головке в зону сварки, а также для удаления неиспользованного флюса из зоны сварки и его очистки;
• Устанавливается на консоль сварочной колонны или рядом с колонной;
• Система может совместно работать с любыми сварочными головками;
• Оснащена системой фильтрации для удаления мелких частиц;
• Применение системы рециркуляции флюса повышает производительность сварочного оборудования и позволяет значительно снизить расходы на сварку за счёт рационального использования флюса.
Уважаемые клиенты, ознакомьтесь с вариантами подбора, оплаты, получения и ввода в эксплуатацию товара, а также с гарантийными и другими обязательствами.
- Оплата наличными
- Безналичная оплата
- Оплата банковскими картами в нашем магазине станков или дистанционно
- Оплата через Сбербанк Онлайн
- Оплата банковским переводом
- Лизинг и кредит
- Доставка в любой город России и ЕАЭС нашим грузовым транспортом или транспортной компанией
- Доставка экспресс-почтой
- Самовывоз из офиса (до 40 кг.)
- Самовывоз со склада в г. Лобня
- Самостоятельно согласно инструкции к оборудованию
- Пуско-наладка оборудования нашим инженером
- Список подготовительных работ
- Гарантийные обязательства
- Заключение договора
- Дополнительная информация
- Политика конфиденциальности
Компания "МОССклад" поставляет Система рециркуляции флюса LT-HS100E во все города России, в том числе в г. Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Симферополь, Ульяновск, Казань, Калуга, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Калининград, Самара, Омск, Уфа, Саратов, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Махачкала, Грозный и другие, а также в Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.
Продажа оборудования осуществляется на условиях 100% оплаты при наличии его на складе и 50% предоплате при покупке под заказ.
