Пневмотолкатель Uniflex UNE 10

Основные характеристики
• Пневмотолкатель UNE10 Paket позволяет установить или демонтировать фитинг в рукав при небольшом несоответствии их диаметров.
Дополнительные характеристики:
Наименование | UNE 10 |
Максимальный размер рукава | 2” |
Усилие, бар | 6 |
Ход поршня, мм | 100 |
Габариты, мм | 600х810х310 |
Вес, кг | 35.0 |
Соединение, бар | 6 |
Уважаемые клиенты, ознакомьтесь с вариантами подбора, оплаты, получения и ввода в эксплуатацию товара, а также с гарантийными и другими обязательствами.
- Оплата наличными
- Безналичная оплата
- Оплата банковскими картами в нашем магазине станков или дистанционно
- Оплата через Сбербанк Онлайн
- Оплата банковским переводом
- Лизинг и кредит
- Доставка в любой город России и ЕАЭС нашим грузовым транспортом или транспортной компанией
- Доставка экспресс-почтой
- Самовывоз из офиса (до 40 кг.)
- Самовывоз со склада в г. Лобня
- Самостоятельно согласно инструкции к оборудованию
- Пуско-наладка оборудования нашим инженером
- Список подготовительных работ
- Гарантийные обязательства
- Заключение договора
- Дополнительная информация
- Политика конфиденциальности
Компания "МОССклад" поставляет Пневмотолкатель Uniflex UNE 10 во все города России, в том числе в г. Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Симферополь, Ульяновск, Казань, Калуга, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Калининград, Самара, Омск, Уфа, Саратов, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Махачкала, Грозный и другие, а также в Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.
Продажа оборудования осуществляется на условиях 100% оплаты при наличии его на складе и 50% предоплате при покупке под заказ.