Описание
Особенности
• Опрессовочный станок Tubomatic TNT8 предназначен для обжима рукавов для кондиционеров;
• Простой и удобный пресс помещается в небольшой чемодан;
• Не требует специальных навыков по опрессовке;
• Для расширения функциональных возможностей опрессовочного станка Tubomatic TNT8 предусмотрены дополнительные опции: пневмогидравлический насос 200 бар, ручной насос.
Дополнительные характеристики:
| Наименование |
Значение |
|
4 набора кулачков
|
Ø 6. Ø 8. Ø 10. Ø 12 |
|
Смазка
|
да |
|
Кулачки
|
да |
|
Калибр
|
да |
|
Чемодан
|
да |
|
Гарантия
|
да |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов — ваш может стать первым!
Поделитесь своим мнением о покупке и помогите другим покупателям сделать выбор.
Доставка и оплата
Уважаемые клиенты, ознакомьтесь с вариантами подбора, оплаты, получения и ввода в эксплуатацию товара, а также с гарантийными и другими обязательствами.
Как получить?
- Доставка в любой город России и ЕАЭС нашим грузовым транспортом или транспортной компанией
- Доставка экспресс-почтой
- Самовывоз из офиса (до 40 кг.)
- Самовывоз со склада в г. Лобня
Как запустить?
- Самостоятельно согласно инструкции к оборудованию
- Пуско-наладка оборудования нашим инженером
- Список подготовительных работ
Компания "МОССклад" поставляет Опрессовочный станок Tubomatic TNT8 во все города России, в том числе в г. Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Симферополь, Ульяновск, Казань, Калуга, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Калининград, Самара, Омск, Уфа, Саратов, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Махачкала, Грозный и другие, а также в Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.
Продажа оборудования осуществляется на условиях 100% оплаты при наличии его на складе и 50% предоплате при покупке под заказ.